Иск гражданки Анастасовой к магазину (АО) по поводу неисправного планшета, использования подарочной карты и отказа от возврата денежных средств

• г. Элиста

Помогите решить задачу гражданка Анастасова обратилась в суд с иском к магазину (АО) в котором она купила планшет стоимостью 60 тыс рублей для покупки планшета А использовала подарочную карту на сумму 15 тыс рублей срок которой истек после покупки планшета. Дважды в течение календарного года (в период гарантии) на планшете выходил их строя жесткий диск который затем заменялся в ходе гарантийного ремонта. После вторичного ремонта в сервисном центре (упол орг) она привезла планшет в магазин и предложила возвратить ей деньги. Администратор отказался со ссылкой на ее недостаточную техническую грамотность, следствие которого является выход из строя жесткого диска посоветовал ей обратится на компьютерные курсы какое условие договора розничной купли продажи нарушается если в нем имеются недостатки обнаруженные в период срока годности? С каким требованием может обратится А и к кому? Какое решение должен принять суд?

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаем платно.

Здравствуйте! Выбирайте юриста на сайте заказывайте работу.