Я почетный донор мне на работе не дали путевку в санаторий. Что мне делать.

• г. Курган

Я почетный донор мне на работе не дали путевку в санаторий.

Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 09.06.1993 № 5142-1 (ред. от 24.07.2009) «О донорстве крови и ее компонентов» граждане, награжденные нагрудным знаком «Почетный донор России», имеют право на первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного лечения.

Вам нужно обратиться в ОСЗН по месту регистрации.

Удачи.