Спросить бесплатно

Мне нужен тексть генеральной доверенности на автомобиль.

Чтобы было прописана возможность обмена, сдачи в трейд ин и оформление нового автомобиля на меня.

вопрос №15928009
прочитан 7 раз

Обращайтесь к любому юристу сайта за плату,

Разработка проектов документов - услуга платная. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.

Возможно, что вам необходимо гораздо больше, чем просто текст...

но для понимания вопроса вообще и в целом, необходимо больше информации.

Похожие вопросы

юрист Дацкевич Константин Евгеньевич:

Нет, главное чтобы был полис без ограничений и вы были вписаны туда и право управления ТС с 2012 года Постановление Правительства РФ от 12.


юрист Кондратьева Елена Васильевна:

Если договорились обоюдно, выплачивает деньги, берете расписку о получении денег и отсутствии претензий.


адвокат Алябьев Виктор Александрович:

Уважаемая Ирина,в законе нет понятия "продал(ла) по доверенности. Отозвать довереность можно в любой момент и объявить машину в розыск.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

[quote]Нужно ли оформлять новую доверенность, или достаточно того, что данные утерянного паспорта будут вписаны в новый?[/quote] Галина, оформлять новую доверенность не нужно Желаю Вам удачи и всех благ!


адвокат Зотт Анастасия Игоревна:

Что означает льготный проезд на автомобиле? Откуда Вы взяли такое понятие


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X