Изменение размера алиментов в 2019 году - переход от фиксированной суммы к привязке к прожиточному минимуму

• г. Ставрополь

Размер алиментов в 2019 году? Ранее был в твердой денежной сумме, однократной величины прожиточного минимума для социально-демографической группы "дети", а именно в размере 7725.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зачем Вы привязались к этим суммам? Можно взыскать намного больше.

Здравствуйте. У меня консультация бесплатна. Я из Ставрополя.. 89197344730