Неподписание акта формы КС-2 - основание для неоплаты выполненных работ?

• г. Кострома

Работу по договору выполнели в полном объеме, заказчик подписал Акт приемки который условиями договора является основным актом сдачи выполненной работы, а акт формы КС-2 подписывать отказывается. Является ли неподписание данного акта основанием неоплаты выполненных работ?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для оплаты выступает документ, который указан в договоре. Если есть проблема, готовы оказать помощь по судебному взысканию задолженности с контрагента.