Как можно не платить незаконные пени банку?

• г. Нижний Тагил

Здравстуйте скажите пожалуйста надо ли платить пени банку если просрочил платёж на семь дней (брал в рассрочку куртку)

Ответы на вопрос (1):

Ответ на ваш вопрос зависит от условий заключенного договора с банком.

Спросить
Пожаловаться

Рассрочка Тинькофф. Здравствуйте я оформила куртку в рассрочку Тинькофф. Заказала через интернет, но куртка мне не подошла. Могу ли я расторгнуть рассрочку, с момента подписания договора прошло всего 5 дней, и платёж я не один не внесла.

Добрый день! Купил куртку в интернет-магазине. Через пол месяца обнаружился недостаток. Остаются жирные разводы на куртке. Отдал куртку на экспертизу в магазин. Они сказали что будут проверять 10 дней. Через дней 5 позвонили и сказали что брак не признали и куртку мне вернут. Прошло уже 11 дней, а куртки так и нет. Кормят завтраками "Ждите, Как куртка приедет, то мы Вам сообщим". Уже прошло пол зимы.. Куртки нет, денег тоже.

Брал телефон в кредит на пол года сумма кредита 12000 платёж 2400 в месяц Просрочил последний платёж в банке русский стандарт в данный момент платить нечем банк грозится начислить пени 20 тыс. что делать.

Купила куртку в рассрочку в Валлберис через банк Мокка.

Куртка пришла, но я сделала отказ т.к, не подошол по фасон.

Через сколько дней вернёт магазин Валлберис деньги в банк Мокка?

В апреле у дочери в школе пропала куртка (в нашем городке она в единственном экземпляре) вчера я встретила в этой куртке девочку из паралельного класса, вернуть куртку она отказалась, потребовала доказательств. Могу ли я сейчас подать заявление в полицию о пропаже куртки? Классный руководитель готова подтвердить факт пропажи куртки. Есть фото дочери в этой куртке. Обязана ли я предоставить товарный чек на куртку? Особых примет нет (дочь успела прододить в этой куртке неделю)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит в банке Москвы основной долг оплатила а пени нет прошло 9 лет сейчас банк требует пеню последние лет семь о долге банк не вспоминал а сейчас вспомнили могу ли я не платить пеню.

Скажите пожалуйста как можно дальше исними быт я взял кредит авто ежемесячная платёж пасрочил на 40 дней. Мне звонят что участковым приедим машину забираем как дальше может быт. я же не отказываю платить плачу. Ну меньше! Встречу не идут банк. Как мне надо быть скажите пожалуйста!

Имеют ли они право начислять пени за платеж рассрочки (по договору рассрочки)?

Здравствуйте! У меня есть квартира по договору социального найма помещений. Она была на матери, в ноябре 2014 она умерла и я переоформил договор на себя. Когда была на матери образовался большой долг. Я составил договор о рассрочке платежапо задолженности за содержание жилья на один год. В договоре указан текущий платеж (сколько я обязан платить каждый месяц) и платеж рассрочки задолженности. В квитанции стали указывать начисление пени каждый месяц. Имеют ли они право начислять пени за платеж рассрочки (по договору рассрочки)? В договоре не указано начисление пени по задолженности (по договору рассрочки) по ст. 155 п.1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение