Пришёл на отметку в ФСИН. находясь на ограничении свободы с браслетом. Инспектор мне сказал что якобы я ночами беру эту коробку с тел.

трубкой и хожу по деревне. Так как у них зафиксированы срабатывания. Я ни куда не хожу ночами а устройство срабатывает. Мне объявили выговор, предупреждение и сказали что ещё раз и заменят на реальное лишение свободы. Как мне доказать что я не куда не хожу, а это устройство само по себе срабатывает.?

вопрос №15928995
прочитан 7 раз

Попробуйте зафиксировать данный факт с помощью видеосъемки, и сообщить в письменном виде об этом инспектору, у которого вы состоите на учете, приобщив видео.

Поставьте видеокамеру в комнату, в которой спите. Если возникнут вопросы-принесете запись.

Я откуда узнаю что он у них сработал. Это надо мне круглый год вести видеосъёмку. Такой возможности нет. А сработать он может сам в любое время. Я и знать не буду что он сработал.

вопрос №15929095

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за законностью в ИУ. Они и УИИ контролируют.

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X