Как обжаловать решение суда о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка без доказательств отсутствия работы ответчика?

• г. Якутск

Подавала исковое заявление на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребёнка. Сегодня суд постановил решение 1/2 доли величины прож. Минимума без доказательств что ответчик не работающий. На самом деле он работает просто я не смогла достать доказательства с места его работы. И хочу обжаловать решение суда. Можете подсказать как и что нужно для этого какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с апелляционной жалобой. В суд нужно предоставить доказательства того, что ответчик имеет постоянную работу.