Внимание - предложение выигрыша от компании Vashkesh.ru вызывает подозрения

• г. Ростов-на-Дону

Пришло сообщение на ватцапп от компании. Vashkesh.ru о том, что я выиграл денежный приз. Но нужно заплатить сумму на свой телефонный номер. И только после этого выигрыш будет перечислен. Вроде компания рабочая, но условия подозрительны..

Ответы на вопрос (3):

Вам пришло сообщение от мошенников.