Проблемы с отоплением и долгами - Приставы грозят изъятием имущества у молодой семьи с детьми

• г. Юрга

У меня задолжнасть по отоплению! В данный момент не работаю муж только устроился погосить даже 50%нет возможности... приехали приставы и сказали что заберут тавар как машинку стиральную! Холодильник! И плиту! У меня в доме 2 ребенка одной 3 года другому 5 лет!

Ответы на вопрос (1):

Не могут описать, тк это считается жизненно необходимые вещи, особенно если есть несовершеннолетние дети.