Можно ли прописать ребенка в квартире, принадлежащей владельцу из другой местности, без согласия проживающей там бабушки?

• г. Москва

Я владелец квартиры в Москве, но прописан в области. Там проживает моя бабушка. Могу ли я туда прописать своего сына. Мне требуется согласие бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете прописать ребенка только в том жилье где прописаны сами или прописана мать ребенка.