Знание действующего законодательства - ключ к защите своих прав

• г. Зеленодольск

Чтобы правильно защищать свои права необходимо знать действующее законодательство. Каждый день из-под пера наших законодателей выходят очередные правоустанавливающие документы, постановления министерств, правительства РФ,правительства республики в бюллетенях, собраниях. Как правильно отыскать какой закон сегодня работает, какой уже отменен.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего - использовать СПС (справочно-правовую систему) вроде Гаранта, Консультанта плюс. Там всегда указывается статус документа.