Как ребёнку, оставшемуся без попечительства родителей и ожидающему квартиру, справиться с задержкой в очереди из-за отсутствия строительства?

• г. Екатеринбург

Я ребёнок оставшийся без попечительства родителей, стою в очереди на квартиру, но очередь не продвигается, так как дома не стоятся, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.