Право на налоговый вычет при приобретении квартир ДДУ - возможно ли получить вычет, если один из супругов работает в гос. организации, а другой не официально трудоустроен

• г. Магас

Мы приобрели две квартиры ДДУ, но я не работаю официально, а муж работает в гос. организации, имеем ли мы право на налоговый вычет. Одну приобрели личные накопления + мат. капиталл, а вторую личные накопления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ваш супруг имеет право на получение налогового вычета.