Надо ли нам платить алименты бывшей жене на первого ребенка после продажи дома?

• г. Омск

Хотим продать частный дом в области для того что бы закрыть потребительский кредит, который брали для его покупки, а оставшиеся деньги хотим добавить для расширения жилья, тк у нас двое маленьких детей и живем мы сейчас в однокомнатной млосемейке. Надо ли нам платить алименты бывшей жене на первого ребенка после продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, нет, не нужно.

С Уважением,