Спор о признании дома ветхим - жители 5 квартирного барака требуют жилье, но соседу оставляют привилегии

• г. Пенза

У нас 6 квартирный барак. Сосед выделил земельный участок в собственносьи построил дом. Жители других 5 квартир хотят, чтобы домпризнали ветхим и получить жильё,но администрация отказывает, т.к.у соседа отличные условия и он против. Можно ли признать 5 квартир признать ветхим, а соседа оставить.

Ответы на вопрос (3):

Нет, дом признается ветхим только полностью.