Как изменить адрес использования кредита на строительство дома, учитывая изменения обстоятельств?

• г. Красноярск

Я брала кредит на строительство дома и закрыла его при помощи материнского капитала. Соседи рядом с участком который мы приобрели решили разводить скот и их ферма сделала невыносимым пребывание там и уж тем более проживание. Деньги еще не потрачены и мы с мужем решили построить дом в другом, более подходящем, месте. Как можно перенаправить деньги на строительство по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак уже. Но можно с соседями решить вопрос.