Судебный раздел имущества после развода - бывший супруг отказывается покинуть общую квартиру. Как решить проблему?

• г. Мурманск

В браке куплина квартира. 2 года назад развелись, наториально составили мировое соглашение согласно которому выплатила оговоренную сумму. Теперь бывший муж подает в суд на раздел имущества и выезжать из квартиры не хочет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, раз у Вас есть соглашение, то мужу бывшему мужу откажут в иске.

Подавайте иск о его выселении.

С Уважением,