Обязан ли владелец цокольного помещения платить за уборку и ремонт подъезда в жилом доме

• г. Казань

Хотела получить ответ на такие вопросы. Имеется в собственности помещение в цокольном этаже жилого дома (вход в помещение отдельный). ТСЖ ежемесячно выставляет счет на оплату уборки подъезда, капитальный и текущий ремонт подъезда. Обяза ли я платить за эти услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да обязаны в силу положений ЖК РФ.