Или нам можно обратиться в суд?

• г. Тольятти

Купили по договору купли-продажи авто газель грузовую, но в процессе осмотра не заметили что лопнута рама, и продавец нам о лопине соответственно не сказал, мы на ней еще даже не ездили, можно ли расторгнуть договор купли-продажи по этому поводу или такой дорогостоящий ремонт уже нам самим проводить? Или нам можно обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, можете расторгнуть, есть все шансы. Обращайтесь в суд.

С Уважением

Андрей, отвечаю на Ваш дополнительный вопрос.

Да, нужно провести экспертизу, а потом в суд.

Покажите Ваш договор юристам из Вашего города для составления искового заявления в суд.

С Уважением,