Как отсрочить призыв в армию до осеннего призыва?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Сын сегодня защитил деплом в колледже. Есть повестка на 24 июня с анализами. Но он не хочет идти в армию летом. Можно ли отсрочить до осеннего призыва. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да он и осенью не факт что захочет идти в армию, а до осени будет прятаться от военкома и полиции? Пусть идёт и служит, чем раньше отправится служить, тем быстрее отслужит, и вам будет спокойнее. За это время он может что угодно натворить, вот тогда на службу его точно не примут.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.