Я позвонила на службу компании, а они мне говорят как будто мне насчёт пришли деньги, а я их куда то дела, хотя я их не видела.

• г. Уссурийск

У меня был телефон с сим картой НТК около 2 лет. А этой зимой (в декабре) я его потеряла, и пошла её заблокировала после числа 10 декабря. Когда блокировала мне с НТК компании сказали, что там ещё 45 р А 1 марта мне пришло письмо о какой-то задолжности-954 р., и в случае не уплаты грозят судом. Я позвонила на службу компании, а они мне говорят как будто мне насчёт пришли деньги, а я их куда то дела, хотя я их не видела. У меня в это время уже не было телефона. Подскажите пожалуйста, что мне делать Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, дайте подробный письменный ответ этой компании. Пусть обращаются в суд. Подготовьте документы,подтверждающие ваши слова. Думаю, что они в суд не подадут. Просто вас пугают.