Требование о взыскании средств с пенсии для оплаты доли в арендной плате и коммунальных услуг по договору социального найма

• г. Тюмень

В квартире зарегистрированны трое. По договору социального найма все трое должны платить за аренду квартиры, ком. платежи, тех. обслуживание равные части солидарно. Наниматель мой отец, пенсионер - он не платит ничего, я оплачиваю за всех троих. Что написать в исковом заявлении, чтобы суд постановил отчислять с его пенсии ежемесячно за оплату по платежам по договору соц. найма одну третью часть по платежам за месяц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковом заявлении нужно просить суд определить порядок оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги. Исковое заявление должно соответствовать ст.131,132 ГПК РФ. Советуем обратиться к юристу и Вам подготовят грамотное исковое заявление.