Обязательно забирать постановления решение водительских прав? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Обязательно забирать постановления решение водительских прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

советую получить и хранить. Не забудьте сдать права, т.к. срок исчисляется с момента сдачи водительских прав сотрудникам ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Вчера выиграли кассационную жалобу на отмену постановления по которому меня лишили водительских прав. Я так понимаю что решение вчера вступило в силу, подскажите как мне забрать водительские права. И могу ли я сегодня сесть за руль?

Как узнать лишен я по базе водительских прав? ДПС меня остановили и составили постановление, но в итоге копию постановления забыли мне отдать и вернули права водительские. Вот мне и хотелось узнать в базе ГАИ я не лишен водительских прав, а то ДПС остановит меня пробьют, и получится что по базе я лишен прав водительских! Спасибо!

см.Молодому человеку 20 лет. Пока водительских прав нет.

Обязательны водительские права?

Спасибо.

С уважением, Галина.

Меня лишили водительских пров до выхода закона о пересдачи экзаменов для лиц лишенных водительских прав, мне что бы забрать права обязательно пересдавать экзамены?

Был суд по делу о лишении водительских прав, на суде не присутствовала, подскажите где и как можно узнать решение суда, где забирать постановление? Спасибо.

Обязательно ли надо сдавать временные права, и когда начинается отсчёт о решение лишения водительских прав? Заранее СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, мировой суд вынес решение на лишение водительских прав, но я обжаловал на выше стоящий суд. Я могу ездить еще на машине до вынесения решения вышестоящего суда? Сегодня начал проверять водительские права на сайте ГИБДД на строке "Информация о состоянии постановления" выходить "нет данных"?

Лишили водительских прав а водительские права потеряли уже как год идет срок а водительские права не сдали в ГИБДД Что делать чтобы срок начался с момента постановление суда.

Обязательно ли сдавать экзамены при замене водительских прав если водительский стаж более 25 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение