Когда следует обратиться за продлением патента после получения его на руки?

• г. Сыктывкар

У меня на патенте дата выдачи 15.05.2019 патент я получил на руки 14.06.2019 оплатил за один месяц и отдал чек при получении тоисть 14.06.2019 следующий мне надо делать до 14.07.2019?

Ответы на вопрос (2):

Платеж делается за день до окончания срока патента и всегда авансом. Внес платеж и он продлен на месяц. Да, вам необходимо будет произвести оплату 13-14 числа в июле, и так каждый месяц, если вы его оплачиваете помесячно.

Тоисть если я получил на руки патент то с етого числа идёт месяц?