Ущерб и отсутствие ответственности - возмещение по статье 1079 ГК РФ за аварию с переломом ноги

• г. Уфа

Часть 1 ст.1079 ГК РФ

Была авария, у пострадавшего перелом ноги, тяжкий вред,3 месяца в гипсе, сейчас все нормально, прокуратура отказала уголовном деле, т.к виновного одного нет

написали на возмещение материального ущерба 825 000 рублей.

Плюс траты на такси указали на 18 000 рублей за 3 месяца, не доказано.

Как быть? 825 000 рублей это много.

Ответы на вопрос (3):

Что значит "написали"? Пусть иск в суд подают, а Вы там будете доказывать, что ущерб завышен.

Здравствуйте! Конечно много. Пока пишите возражение на претензию. Если обратятся в суд. нужно будет подготовить отзыв на исковое.