Необходимость доверенности для 16-летнего гражданина РФ при поездке в другой город с взрослыми

• г. Краснодар

Нужна ли доверенность 16 летнему гражданину РФ от родителей для поездки на пару дней в другой город? Поездка со взрослыми (не родственники-родители подруги), на день рождение подруги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, о какой доверенности идёт речь? Если о согласии на выезд ребенка из РФ, то оно выдаётся для получения визы и выезда и РФ за границу.