Вопросы гражданских отношений - можно ли привлечь бывшую супругу к ответственности в ситуации, когда я оформил статус матери одиночки и официально работал?

• г. Симферополь

Гражданские отношения у меня были с бывшей супругой 7 лет. У неё был ребёнок от первого брака и спустя 5 лет у нас появился совместный ребёнок. Она меня убедила оформить статус матери одиночки для получения пособий. Сейчас она мне запрещает видит дочь. Можно ли её привлечь к какой либо ответственности так как я на протяжении всего времени был с ней и официально работал?

Ответы на вопрос (2):

К какой ответственности Вы хотите ее привлечь? Не понятно. Устанавливайте отцовство и определяйте график общения с ребенком.