Как отпуск на месяц может повлиять на учет в Центре занятости при сокращении штатов?

• г. Хабаровск

Стою в центре занятости по сокращению штатов брала билеты на отпуск зарание за пол года. Если я уеду на месяц будет это нарушением для учета в ЦЗ.

Ответы на вопрос (1):

Переговорите с работниками центра занятости об убытии в отпусквозможно вас не снимут с учета... по закону если вы не придете отмечаться то вас на следующий день снимают с учета.