Ранее был судим судимостью погашена сейчас ожидаю суда по статье 111 часть 1 могут ли меня осудить условно.

• г. Тверь

Рания был судим судимостью погашена сейчас ожидаю суда по статье 111 часть 1 могут ли меня осудить условно.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос Вам точно не ответит ни один юрист на сайте, потому что не зная материалов уголовного дела, это все равно что пальцем в небо.

Статья до 8 лет.. Мое мнение - вряд ли будет условник.