Не подскажите что делать я только сейчас заметила

• г. Рязань

Не подскажите что делать я только сейчас заметила, что мне компьютер не так цифру в тесте по химии засчитал у меня 36 написано он прочитал как 56 знаю что на тестовую часть подать нельзя, но ошибка компьютера явная.

Вызвала мошенника для ремонта компьютера. Позже прочитала, что эта фирма компьютеры ремонтирует, но берет необоснованно высокую оплату, переустанавливая систему, когда в этом нет необходимости. У данного ремонтника могли остаться сканы паспортов, которые были у меня в папке на компьютере. Что делать?

Может ли это быть взлом компьютера?

5 февраля 2020 года около 20.00 я обнаружила, что у меня на компьютере произошли неполадки, а именно плохо загружаются страницы, не открываются карты и картинки, так же когда я загружаю какой нибудь файл, то в загрузках его нет. Я вызывала мастера из Ростелеком, он приходил 6 февраля 2020 года, и сказал что со стороны Ростелекома все нормально, скорость интернета нормальная, не каких ограничений нет.

Я не исключаю все варианты то есть либо неполадки с браузером, либо с антивирусником, либо это взлом.

Так же планирую вызывать мастера.

Так же по компьютеру я учусь, поэтому он мне очень нужен, и в связи с этим скачивать учебные материалы я не имею возможности так как компьютер поврежден.

Сейчас звонил мастеру это мамин знакомый он очень хорошо разбирается в компьютерах он тоже сказал что и взлом может быть, он придет завтра посмотреть.

Раньше такого некогда не было.

Антивирусник показывает что компьютер защищен, однако там пишут что определенные программы затормаживают работы компьютера, однако данная информация появилась до того как у меня компьютер перестал нормально работать.

Плоха стали работать яндекс браузер и опера браузер.

Приобретался компьютер в сети магазинов ДНС, в г.Екатеринбурге. Компьютер на гарантии, сам проживаю в другом городе, где так же есть сеть магазинов ДНС, перестал работать компьютер, отнёс его в ДНС, мне говорят, что отправят на диагностику в другой город. Должны ли они ремонтировать компьютеры по месту пребывания магазина ДНС? И должны ли дать, что нибудь в замен? От компьютера зависит моя работа.

Нужно приобщить к материалам уголовного дела (в ходе предварительного расследования) переписку по электронной почте. Следователь сказал, что для этого нужно сделать осмотр моего жилья и сделать выемку с моего компьютера. Электронная переписка может быть открыта на любом компьютере (только требуется ввести пароль), она не привязана конкретно к моему компьютеру. Подозреваемый еще не установлен. Можно ли электронную переписку приобщить без осмотра моего жилья, без моего компьютера. Вдруг им понадобится жесткий диск и тп, а мне компьютер нужен пользоваться. Кроме того, на нем находится и личная информация. Слышала о варианте: распечатки переписки в присутствии 2-х понятых с подписанием им страниц. Это с чьего компьютера распечатывается?

Можно ли, Протокол осмотра вещественных доказательств, который заверил нотариус (ст.ст. 102-103 «…о нотариате») признать, что он не имеет юридической силы?, если:

Обследовался сайт (который являлся объектом осмотра) в интернете через компьютер нотариуса. На компьютере стояло нелицензионное программное обеспечение, т.е. незаконное использование программного обеспечения на компьютере.

Может ли компьютер, который является средством получения доказательств, быть ничтожным – т.е. незаконным? В следствии чего доказательства полученные через компьютер (сайт осматривали в интернете через компьютер) также станут незаконными, т.е. не будут иметь юридической силы?

Потом посредством компьютера (с нелиц. Прогр. Обеспеч.) информация выводилась (печаталась) на бумагу через принтер.

Спасибо!

Что сейчас за спам мошенничество происходит, типо со взломом компьютера? Моей подруге приходят какие-то угрозы, что типо её компьютер взломали через веб - сайт, хотя в её компьютере даже камеры встроенной нет. На кого эти угрозы рассчитаны и как ей избавиться от этих мошенников? Неужели на них управы нет?

Я вызвала мастера на дом после заливки компьютера. Мастер забрал ноутбук и после диагностики цена ремонта составила 9000 рублей. Никаких бумаг я не подписывала. После ремонта привез чужой компьютер этой же фирмы со всеми моими папками и документами в компьютере и настойчиво уверял меня что это мой компьютер, благо у меня сохранилась коробка. Его опять забрал и сказал что перепутали компьютер. Мне сегодня его вернут но у них нет ни одной бумаги ни чека ни квитанции. За что мне платить? И как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация:

мы с родителями купили вместе компьютер

Моя доля составляла одну седьмую часть компьютера, сейчас мы не живем вместе с родителями, имею ли я право забрать компьютер себе?

Работаю кассиром в табачном магазине. У нас стоит компьютер, недавно случайно задела ногой провод и usb-вход. В котором находился этот провод сломался, всего этих входов в компьютере четыре. Сказала об этом начальству, начали проверять. Оказалось, что у компьютера сломаны три входа, кто сломал еще два, я не знаю. Работаю со сменщицей. Все входы в компьютере заменили, а у меня с зарплаты вычли деньги за здравствуйтеремонт, при том никаких чеков мне не показали, сколько стоило замена, я не знаю, и почему-то сняли деньги только с меня. Законно ли это?

Мне нужна Ваша помощь не знаю как с этим бороться. 10 Ноября 2009 года в ООО Компьютерный центр ДНС Г.Чита я приобрёл компьютер за который уплатил сумму 15 699, 00 рублей.

Предприятие изготовитель гарантировало качество товара в течении двух лет со дня продажи.

15 Декабря 2010 года я обратился в сервисный центр ООО Компьютерный цент ДНС за помощью, так как на компьютере вылетал синий экран смерти, 16 Декабря 2010 года сотрудники сервиса вернули мне компьютер, пояснив, что неполадки устранены.

26 Декабря 2010 года я вновь обратился в сервисный центр ООО Компьютерный Центр ДНС с теми же неполадками в компьютере, что и в первый раз. 28 Декабря 2010 года мне вернули компьютер, но при проверке оказалось, что неполадки не устранены. В этот же момент я позвонил в сервисный центр с сообщил, что компьютер находится в не рабочем состоянии, на что сотрудники сервиса мне пояснили, что они ни чем мне помочь не могут, с не исправностью они справиться не могут.

29 Декабря 2010 года я обратился в магазин с просьбой обменять мне компьютер или вернуть деньги. Магазин отказал в моей просьбе, но предложил дальнейший ремонт компьютера.

Так как при неоднократном обращении сервисным центром не установлина причина нарушения работы компьютера, в настоящее время компьютер находится в не рабочем состоянии, отсутствует возможность заработка.

Компьютерный центр ДНС не возвращает мне деньги или новый товар.

Помоги что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение