Если обжаловать определение суда по гражданскому делу я отказался ошибочно от иска надо платить госпошлину?

• г. Владимир

Если обжаловать определение суда по гражданскому делу я отказался ошибочно от иска надо платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Отсутствует таковая в перечне.

Статья 333.19 НК РФ.

Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями