Пропажа исполнительного листа - что делать дальше после ответа банка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отправляли исполнительный лист с описью компанией СДЕК в банк Втб Москва, есть отметка о.доставке. Банк в ответ на наш запрос ответил что исполнительный лист не поступал. Каковы дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Странно. У меня даже почтой России доходил и быстро был исполнен.

Теперь вариантов кроме как обращаться за выдачей дубликата у Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда было принято без ответчика, неизвестен истец. Решение не поступало в адрес ответчика. В адрес ответчика поступил исполнительный лист, через судебные приставы. Каковы мои дальнейшие действия?

У меня 2 исполнительных листа на два банка. Сегодня Узнал что 1 банк ВТБ отозвал исполнительный лист в связи с отсутствием у меня имущества, так как я нигде не работаю, и прописан у знакомых. По 2 листу Россельхоз банк сам пристав выписал постановление о закрытие листа по тем же причинам. Подскажите как долго может банк держать у себя исполнительный лист, если срок давности по исполнительным листам?

Банк ВТБ (ПАО) должник по исполнительному листу. Куда и как лучше направить исполнительный лист для исполнения? 1. Непосредственно в Банк ВТБ (руководствуясь ст.8 Закона об исполнительном производстве), тогда каков порядок подачи документов? 2. Через службу ФССП. Не могу выяснить в каком городе и какая служба ФССП уполномочена принимать исполнительные листы к производству по Банку ВТБ (ПАО)

У нас пришел ответ на запрос с Ташкента о ранее полученном гражданстве. Но наш инспектор УФМС ничего не может ответить о дальнейших наших действиях. Подскажите, каковы наши дальнейшие действия. Что делать?

По исполнительному листу по делу в отношении должника РСА был направлен запрос в расчетный банк РСА-ВТБ. Пришел ответ что РСА не является клиентом этого банка. Что делать дальше и в какой банк отправить исполнительный лист? Благодарю за внимание.

Я передала к исполнению исполнительный лист банку, они его приняли. Затем они мой исполнительный лист отправили в главный офис банка в другой город. Недавно получила письмо со своим исполнительным листом от банка. В исполнительном листе они сделали отметку о том, что они не принимают к исполнению в связи с неверно указанными реквизитами взыскателя и прикрепили впереди исполнительного листа письмо формата А 4 степлером. Может ли банк отправлять исполнительный лист почтовым отправлением? Будет ли действителен мой исполнительный лист? Может ли банк так халатно относиться к документу (исполнительному листу), который в процессе пересылки был помят?

Получила в суде исполнительный лист, т.к. выиграла суд с банком о незаконном взымании комиссии с денежного кредита. Каковы мои дальнейшие действия? Что мне делать с исполнительным листом? Как банк будет переводить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Банк поступил исполнительный лист от юрлица о списании денег со счета должника. Денег на счете должника нет. Банк обязан вернуть исполнительный лист в адрес заявителя (истца). Кто должен делать огтметку в исполнительном листе в Банке о том, что денег на счете должника нет? Каким нормативным актом это регулируется?

Буду благодарен за ответ.

Отдал судебным приставам исполнителный лист, получил уведомлегие что он доставлен. Какие мои дальнецшие действия, и как С.П. должен связаться со мной, для дальнейших совмесных действиях. Я НАХОЖУСЬ В ПЕРМИ должник И.Пешник в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение