Пропажа исполнительного листа - что делать дальше после ответа банка?

• г. Петропавловск-Камчатский

Отправляли исполнительный лист с описью компанией СДЕК в банк Втб Москва, есть отметка о.доставке. Банк в ответ на наш запрос ответил что исполнительный лист не поступал. Каковы дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Странно. У меня даже почтой России доходил и быстро был исполнен.

Теперь вариантов кроме как обращаться за выдачей дубликата у Вас нет.