При этом, соседи говорят, что мы бегаем по квартире до 2-х, 3-х ночи, хотя такого просто быть не может!

• г. Архангельск

У меня такой вопрос! Соседи снизу не дают нам никакой жизни (Жалуются на шум! Ремонтов мы не делаем. Шум бытовой. Нашему ребенку 2.6 г., может не спать до двенадцати ночи. Обычно ложится в 23:00.Сама не сплю до 3-х ночи, работаю, но особо по квартире не хожу. При этом, соседи говорят, что мы бегаем по квартире до 2-х, 3-х ночи, хотя такого просто быть не может! Каждый раз при очередной стычке разговаривают по-хамски. И еще постоянно курят на балконе и весь запах идет к нам в квартиру. Нельзя окна открыть! Ребенок аллергик. Что можно сделать со всем этим?

Соседи снизу курят на балконе, на улице жара, Окна все открыты, у меня маленький ребёнок, нам приходиться постоянно этим дышать. На просьбы они не реагируют. Иногда бросает окурки с балкона. Можно ли что-то сделать?

Живу в обычной многоэтажке, есть ребенок 1,5 года бегает естественно шумит, кричит и громко смеется, но все это происходит в дневное время спасть ложится в 22:00,так что шума кроме нашей ходьбы по квартире не.Ну так вот соседи снизу вечно жалуются что им мешает шум от ребенка и нашей ходьбы по квартире, т.к у них тоже ребенок 4 лет. постоянно стучат по батарее и приходят к нам и жалуются. Оправдвны ли их претензии, и могу ли я сделать что-нибудь с этим, устала от звука батареи и ребенок постоянно вздрагивает от этого звука, боится подойти к окну.

Соседи снизу постоянно готовят и курят, все запахи идут в нашу квартиру, окно открыть просто невозможно. Есть способоы, куда обращатся?

Мы живем на 4 этаже, на 3 этаже курит молодежь на балконе каждые 15-20 минут весь день, всю ночь. Весь запах в квартиру идет. Уже вся квартира пропахла, дышать нечем. Ночью из-за запаха спать невозможно! Можем мы что нибудь сделать? Или они правы?

Ребенок двух бегает по квартире после 23-00, так не хочет спать, жалуются соседи снизу, что он не даёт им спать, потому что громко разговаривает и играет, сказали придут с участковым, как себя вести в этой ситуации? Что нам может быть за это?

Соседи снизу постоянно курят на балконе и весь дым идет к нам в кв, я не переношу запах табачного дыма, к тому же я сейчас беременна. Что можно с этим сделать?

Соседи этажом ниже курят на балконе и весь дым подымается вверх и попадает в квартиру. В квартире проживает инвалид по астме, постоянно открыты окна т.к. нужен свежий воздух. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы прекратили курить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снимаем квартиру. У меня ребёнок год. Соседка снизу постоянно жалуется на шум, что мы громко топаем! Грозит вызвать участкового. Это просто смешно. У нас дома не притон, никто не курит не пьёт. Я ведь не могу ребёнка к батарее привязать! И до 23:00 мы ложимся спать! От соседей жалоб нет! Как с ней бороться?

Наш сосед снизу всё время курит в окно, весь его дым идёт к нам в окна и пахнет на всю квартиру, а в квартире у нас маленький ребёнок. Как быть? Спасибо заранее!

Живу одна и на меня жалуется соседка снизу о постоянных шумах.

Иногда приходит мой молодой человек, но мы ужинаем, смотрим фильм и ложимся спать

Соседка прибегает чуть ли не каждое утро и с силой ломится во входную дверь

Говорит о нереальном шуме, что топот и крики

Хотя ничего такого нет, угрожает судом, несколько раз писала на меня заявление

Другие соседи на меня не жалуются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение