Получается, что ребёнка негде будет регистрировать.

• г. Воронеж

В 2001 г. была распределена как молодой специалист на предприятие. Меня прописали в общежитие без указания на штампе регистрации номера комнаты. Сказали, что комнаты ремонтируются, надо подождать с вселением. Прошло 2 года, комнату так и не предоставили. Пришлось поменять место работы. Всё это время снимала разное жильё. Хотела потребовать вселения в общежитие. Но оказалось, его уже нет. Его приватизировали. Теперь это многоквартирный дом. Жду ребёнка. Гражданский муж собственного жилья не имеет. Получается, что ребёнка негде будет регистрировать. Мои права нарушены, а что делать не знаю... С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! ОБратила внимание на Ваши слова о том, что "общежития больше нет, его приватизировали, это теперь многоквартины дом". Это кто же приватизировал общежитие?? Какое предприятие выделяло комнату в данном общежитии? Вам нужно попробовать решить вопрос с этим бывшим общежитием, а потом уже можно будет говорить о регистрации ребенка. Обратитесь к очному юристу.

С уважением,

Харченко О.В.