Вопрос о времени списания задолжности после оплаты через судебных приставов, учитывая предстоящую поездку.

• г. Владивосток

Если я оплатил сегодня задолжность по кредиту через судебных приставов, а мне в рейс уходить 26 числа этого месяца, то когда у меня уберут долг с сайта?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о задолженности вносит пристав, напишите заявление, он обязан рассмотреть его в 3-х дневный срок.