В 93 году родители застраховали меня на сумму 5 000, до 95 года выплачивали.

• г. Иркутск

В 93 году родители застроховали меня на сумму 5 000, до 95 года выплачивали 225 рублей (на то время деньги были большие) документ называется " страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни" можно ли вернуть какую нибудь часть денег с этого страхования?

У меня имеются страховое свидетельство на детей, свидетельства к бракосочетанию и свидетельство по смешанному страхованию жизни. Каждое из них на 1000 рублей. Начало страхования 1991 год, окончание 2006.

У меня такая проблема имею страховое свидетельство по смешаному страхованию жизни, Правление государственного страхования ссср, срок страхования 5 лет. Как и где можно получить деньги. Год страхования с 1992 по 1996 г.

На руках есть страхование к бракосочетанию 1990 года и страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни 1990 года (мама страховала) Можно ли получить страховую сумму сейчас?

Имею страховое свидетельство главного управления страхования СССР Страхования Детей. Меня застраховали родители с 01.11.1984 года по 30.09.94 г., в городе Москва Кунцевский район. Куда на сегодняшний день можно обратиться, чтобы получить вклад? И еще есть перевод Страхования жизни - возвратное страхование под 20% годовых начало 11.92 по 22.02.2047 г. - 1 ооо руб. и какую сумму компенсационных выплат могу получить? Или подождать до 2047 года?

День добрый. В страховой компании при страховании автомобиля мне сказали, что неотъемлемой частью данного страхования ещё и является страхование жизни. При моём отказе от страхования жизни мне было отказано в страховании автомобиля. Скажите пожалуйста-законно ли это? Имеют ли право страховые компании включать в страхование автомобиля обязательно страхование жизни? Если нет, то куда жаловаться, и как решить эту проблемму? Спасибо огромное.

Есть страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни от 10.01.1991 на 5 лет. В настоящее время есть ли выплаты по данному свидетельству, если страховая сумма была 1000 руб. и куда обратиться, ранее была главное управление госстрахование СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется страховое свидетельство по смешанному страхованию на сумму 1000 рублей, выданное Правлением государственного страхования СССР 4 ноября 1992 года. Могу ли я по нему получить компенсацию? Если да, то как это сделать?

У супруга осталось страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни от 1991 г срок страхования 5 лет. Наследником в случае смерти матери записан мой супруг. Можно ли по этому страховому свидетельству что получить?

Договор по смешанному страхованию жизни был заключён 11 ноября 1992 г. Срок страхование 10 лет, ежегодно уплачиваемый страховой взнос 1000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение