Произошла кража 50 тысяч на работе мужа, улики записаны на видео. Один виновник найден, но что дальше?

• г. Красноярск

У моего мужа на работе произошла кража, денежных средств в размере 50 тысяч. Камеры видеонаблюдения все записали. Одного нашли сразу. Далее, на наши звонки говорят, что все у нас. Ждите звонка от следователя. Уже прошло 4 месяца. Тишина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление получили?

Нет. Ничего не получали. Вообще.