Произошла кража 50 тысяч на работе мужа, улики записаны на видео. Один виновник найден, но что дальше?

• г. Красноярск

У моего мужа на работе произошла кража, денежных средств в размере 50 тысяч. Камеры видеонаблюдения все записали. Одного нашли сразу. Далее, на наши звонки говорят, что все у нас. Ждите звонка от следователя. Уже прошло 4 месяца. Тишина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление получили?

Спросить
Пожаловаться

Нет. Ничего не получали. Вообще.

Спросить
Пожаловаться

Я зам. ген.директора ветеринарной клиники, в которой произошла кража денежных средств из кассы неизвестным лицом зафиксирована на камеры видеонаблюдения на сумму 45000 р. В уголовном деле установили размер кражи как незначительный? Это верно?

В магазине произошла кража денежных средств, законно ли вычитать денежные средства с сотрудников магазина, не имеющих отношения к краже?

На работе в 2014 году произошла кража денежных средств. Прошел год, виновного не нашли но все еще вызывают на допросв. Сколько еще по времени будет идти следствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла кража крупных денежных средств и родственники просят ее возместить и написать расписку что каждый месяц я буду им выплачивать денежные средства до погашения всей суммы.

В магазине, котором я работаю, была совершена кража группой из двух человек. Камеры видеонаблюдения зафиксировали кражу. Общий ущерб магазину составил 11 000 руб. Преступников нашли. Какие должны быть совершены нами действия, чтобы воры возместили ущерб?

У нас произошла год назад беда, пропал брат, подали заявление о пропаже, завели уголовное дело, но уже как 13 месяцев прошло, следователь на наши звонки не отвечает, когда мы к ним приходим, они отвечают мы работаем и сразу же выпроваживают нас из кабинета. Подскажите, пожалуйста, куда можно подать жалобу на следователя, за их бездействие и какие документы нужно к этому прилагать 7 Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение