Здравствуйте) Можно ли поменять дату платежа по кредиту в восточном банке?

• г. Иркутск

Здравствуйте) Можно ли поменять дату платежа по кредиту в восточном банке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос регулируется договором между вами и банком. А если вопрос каа не платить совсем - тогда ко мне.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в восточном экспресс банке мне стало не удобно оплачивать, попросил у банка перенести дату платежа на 6 дней, банк мне отказал как мне быть 7

Муж брал кредит в ТрансКредит Банке, в последствии банк ВТБ выкупиЛ банк ТрансКредит вместе с кредитами. По договору платеж по кредиту должен поступать в банк 5 го числа, но у мужа зарплата 15 го числа. Неоднократно обращались (в устной форме) в банк о переносе даты кредита, на что получали отказ. Правомерны ли действия банка? И можно ли перенести дату платежа. Заранее спасиббо.

Как перенести дату платежа по кредиту в восточном банке? Дата оплаты через 2 дня, но по финансовым причинам я не могу внести всю сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста, я поменяла дату платежа в банке альфа банк предварительно оплатив старую дату платежа. Мне девушка консультант уверила что моя следующая дата платежа будет в следующем месяце на то число которое я поменяла. Теперь мне звонит банк и уверяет что я должна была произвести двойной платёж т.е изначальную дату платежа до 7 числа который я оплатила, и теперь 25 числа этого же месяца ещё один платёж,а потом уже по новому графику с 25 октября производить платежи этим числом. Объяснить почему я банку должна два платежа? У меня теперь растёт долг и пени.

Каким образом я могу перенести дату платежа по кредиту в Восточном экспресс - банке? На работе внесли изменения в коллективный договор и перенесли дату выплаты заработной платы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение