Мне нужно чтоб друг забрал мой диплом в техникуме.

• г. Иркутск

Мне нужно чтоб друг забрал мой диплом в техникуме.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте нотариальную доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2013 году окончил Частное Образовательное Учреждение техникум "Эксма". Позже данный техникум был ликвидирован. Для перевода по службе мне нужно подтверждение диплома. Куда отправлять запрос об подтверждение диплома? Ни получилось ли так, что мой диплом аннулирован связи с ликвидацией техникума?

Диплом об окончании техникума утерян, архив техникума сгорел, выдали справку, что окончила техникум, но для поступления в вуз необходим диплом, а не справка, в техникуме дубликат выдавать отказались. Что делать?

Мой муж закончил техникум в 2014 г, но диплом не забирал. Позвонили в техникум они сообщили, что диплом забрали и расписались о получении. Что делать?

Получал диплом в училище, а теперь там техникум. Диплом утерян, при восстановлении диплома какой диплом дадут техникума или училища?

Я закончил учиться на заочном отделении в Партизанском горном техникуме в 1989 году недавно обнаружил что потерял диплом и сейчас есть возможность устроиться на работу по специальности Горный электромеханик а диплом я потерчл и не знаю как правильно написать письмо в техникум у меня есть электронный адрес техникума помогите как правильно написать заявление на полкчение дубликата диплома о получении дубликата диплома. Александр.

Ошибка в дипломе из техникума. Ошибка в написании имени, вместо Анастасии написали Анастасие. Диплом получен а 2004 г. Насколько я понимаю, нужно менять диплом. Такой вопрос, техникум переименовали, будут ли с этим какие-то проблемы? И я потом на базе техникума получила высшее образование, является ли мое высшее действительным в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный в далеком 1998 я не доучившись в техникуме был призван на военную службу по призыву после ее окончания пошел на службу по контракту доучиваться не захотел и через знакомого преподавателя приобрел диплом об окончании этого техникума. В 2018 я обратился в техникум с запросом о подлинности диплома выяснилось что диплом поддельный. В моем личном деле есть ксерокопия диплома и запись об средне-техническом образовании. Опасаюсь проверки как можно аннулировать диплом? Пожалуйста посоветуйте.

Мой сын был отчислен из техникума с 4 курса в этом году. Документы из техникума не забирал. Хочет поступить в другой техникум, но зам. директора говорит, что ей нужна справка о переводе. Что сына должны восстановить в техникуме из которого его отчислили. И потом выдать справку о переводе. А в техникуме восстанавливать не хотят, говорят что свободных мест нет. И что должны взять в другой техникум без справки о переводе. Подскажите как быть по закону? Кто говорит правду? Время идет. Уже 10 сентября...

В трудовой книжке есть запись об учебе в техникуме. При поступлении в вуз диплом техникума забрали и не вернули. Суд просит диплом. У меня его нет. Что делать?

В советское время зарплата у рабочих была больше чем у служащих, может было постановление по которому забирали аттестаты и дипломы. У меня и аттестата нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение