Производственная травма в детском саду - обращение за оформлением и компенсацией

• г. Барнаул

Производственная травма. Здравствуйте. Работаю в детском саду, вчера на работе подскользнулась на ступеньке, была резкая боль затем прошла. Я пришла с работы домой и часа через 2 появилась боль и отек, съездила в травму оказалось перелом лодыжки. Скажите могу ли я оформить производственную травму и куда мне обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете, но при этом в больнице вам следует указать, что травма произошла на работе.

Возможно. Однако алгоритм действий зависит от того, каким образом зафиксирована травма в медицинском учреждении (травмпункте).