Я в разводе уже 10 лет, нужно ли разрешение на вывоз ребёнка за границу на отдых от отца

• г. Москва

Я в разводе уже 10 лет, нужно ли разрешение на вывоз ребёнка за границу на отдых от отца, только на данный момент он находится на зоне (сидит)

Ответы на вопрос (1):

согласия не требуется

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу в Египет на отдых если мы в разводе ребенку 16 лет?

Выезд в шенген зону, отдых. Ребенку 12 лет, фамилия с ребенком разные, с мужем в разводе. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка, отдых.

Хочу с ребенком съездить на море. Ребенку 14 лет. Отец ребенка в данный момент находиться на работе в другом городе. Официально мы с ним в разводе. Нужно ли мне разрешение отца на вывоз ребенка за границу?

Нужно вывезти ребенка на отдых за границу. Для получения визы нужно разрешение отца на вывоз. Развод оформлен. Отец разрешение не дает. Есть ли альтернатива.

Ребёнку 13 лет, хотим поехать на отдых в Грецию. Нужно ли разрешение отца на вывоз? Мы в разводе более пяти лет, бывший муж в данный момент находится в местах лишения свободы. Если разрешение необходимо, как получить его из тех мест?

Бабушка (со стороны отца) планирует вывоз ребенка за границу. Есть разрешение на вывоз от отца. Без разрешения от матери вывоз возможен? Родители не в разводе, но вместе не живут. Как мать может препятствовать вывозу ребенка?

Мы в разводе. Ребёнок носит фамилию отца, у меня другая фамилия С отцом ребенка не общаемся. Нужно ли разрешение отца на вывоз несовершеннолетнего ребёнка за границу на отдых?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение