Законно ли поступил председатель и как нам действовать далее.

• г. Новочеркасск

Председатель ТСЖ нанял подрядчика для замены этажных электрощитков, поэтажной электроразводки. СМЕТА отсутствует и председатель отказывается разработать смету и представить ее на обозрение правлению и собственникам. Мы, члены правления, и другие собственники также не знаем на какую сумму заключен ДОГОВОР. На наш письменный запрос председатель не отвечает. Законно ли поступил председатель и как нам действовать далее. Ведь из-за отсутствия сметы могут быть присвоены наши денежные средства председателем.

Ответы на вопрос (1):

как вариант обратиться в прокуратуру