Руководство ТСЖ неверно рассчитало коэффициент оплаты за отопление. Копится задолженность. В какие сроки можно исправить ошибку.

• г. Благовещенск

Руководство ТСЖ неверно рассчитало коэффициент оплаты за отопление. Копится задолженность. В какие сроки можно исправить ошибку.

Вопрос такой. В помещении подвала принадлежащего мне на правах личной собственности, нет приборов отопления (есть акт осмотра независимой организации в присутствии председателя ТСЖ) Но руководство ТСЖ начало выставлять счета на оплату отопления. В течении последних 7 лет прежнее руководство ТСЖ никогда не выставляло оплату отопления подвала, а оплата отопления моего подвального помещения входила в стоимость технического обслуживания. Вопрос - законно ли выставление счета мне за отопление, если даже стоимость технического обслуживаниян не снижена?

В договоре дарения неверно указали адрес гаража, который подарили, при регистрации в МФЦ ошибка не обнаружилась и договор зарегистрировали. Как можно исправить эту ошибку?

Здравствуйте! При оформлении ОСАГО в диагностической карте обнаружена ошибка (неверно указ. Дата выдачи свидетельства о регистрации ТС). Как исправить данную ошибку? В ЕАИСТО диагн. Карта размещена с ошибкой.

В дду допустили ошибку, неверно указали подъезд. Квартира приобретена по военной ипотеке. Является ли эта ошибка препятствием в оформлении собственности и как её можно исправить?

Оплата за одн отопление. Добрый день, у меня нежилое помещение оборудована индивидуальной системой отопления (электическая) в МКД кто обязан выставлять счета ТСЖ или Рсо за оплату ОДН по отоплению, если МКД перешёл на прямые договора.

15 дней дается на подачу частной жалобы на определение об отказе в восстановлени процессуального срока. В этом определении неверно указано наименование Ответчика. Согласно ст.200 ГПК можно написать заявление об исправлении ошибки. Можно ли подать частную жалобу на отказ в восстановлении процуссуального срока вместе с заявлением об исправлении ошибки или надо ждать, когда суд исправит ошибку, а потом жалобу подавать? Насколько важно для истца, если судом указано неверное название организации (Ответчика)?

Несвоевременно 05.11.14 за июль, август, сентябрь, октябрь 2014 года выставили счета по отоплению в ТСЖ, все в одной квитанции. Считаем эти действия нарушением своих имущественных прав, материальных благ. Получается так в ТСЖ упустили сроки предъявления к оплате оплаты за отопление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплата за отопление по Саратовской обл. Повышающий коэффициент 1,5 за отопление был отменен 18 мая. До сих поу правляющая компания присылает квитанции за оплату отопления и горячую воду с повышенным коэффициентом.

Нотариус в свидетельстве о праве на наследство по вкладам Сбербанка неверно указала дату смерти вкладчика. Обязан ли нотариус исправить ошибку бесплатно. За неверное свидетельство заплатили 800 рублей.

Мною была сделана ошибка при внесении фамилии при оплате патента через терминал. Как можно вернуть деньги? Я так понимаю, что оплата такой квитанции вряд ли будет засчитана. Можно ли как то исправить ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение