Возможность сдачи ОГЭ летом и в сентябре при несдаче 3 предметов - закон и сроки

• г. Красноярск

У меня ребенок не сдал по ОГЭ 3 предмета из 4 х, можно ли сдать летом и когда, и в сентябре и когда и на какой закон опираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только, если отдел образования даст согласие, так как по закону за 2 неуда могут оставить на второй год.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пересдать ОГЭ 2022 если не сдал 3 предмета. Математику, Обществознание, Географию. Можно ли пересдать в сентябре этого года.

Если ребенок сдал предметы ОГЭ (рус. яз.5, матем.4, англ.4, информатика 3), будет ли у него аттестат с отличием? За все годы обучения - "отлично" по всем предметам.

Школьник 9 класс сдал 3 предмета, которые входят в аттестат школы на положительные отметки. 4 ый предмет выбрал не из курса своей школы (в аттестате его нет). В мае завуч сказала, что если этот предмет не влияет на получение аттестата. В июле ребенку не удалось сдать этот предмет на положительную оценку. Но ему поступать в музыкальное училище, собрались забрать аттестат, а директор не выдает, обосновывая свой отказ тем, что французский не слан. На каком основании мы могли бы получить аттестат с ОГЭ по трем уже успешно сданным предметам?

Сдала все предметы на огэ, кроме математики, если не сдать в сентябре математику, то оставляют на второй год, после прохождения повторного 9 класса, я буду сдавать ведь только математику? Или придётся все по новой пересдавать? Не смотря на то что я их сдала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ученик окончил 9 класс в 2016 году, из обязательных предметов не сдал математику, пересдавал в сентябре, снова неудачно. Оба предмета по выбору также сданы на "2". В 2017 году написали заявление на сдачу ОГЭ по математике. Должен ли он сдавать еще и предметы по выбору, ведь в 2016 году отметки по предметам по выбору не учитывались при выставлении в аттестат. Или же ему необходимо сдать еще и предметы по выбору в 2017 году?

Могу ли я в 9 классе летом закрыть задолженности по предмету и в сентябре сдать огэ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение