Возможность сдачи ОГЭ летом и в сентябре при несдаче 3 предметов - закон и сроки

• г. Красноярск

У меня ребенок не сдал по ОГЭ 3 предмета из 4 х, можно ли сдать летом и когда, и в сентябре и когда и на какой закон опираться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только, если отдел образования даст согласие, так как по закону за 2 неуда могут оставить на второй год.