На каком основании сотрудник пограничных органов производит проверку документов и осмотр машины.

• г. Чита

На каком основании сотрудник пограничных органов производит проверку документов и осмотр машины.

Имеет ли право сотрудник полиции забрать у меня из машины электрошокер, во-время осмотра. (Осмотр происходил просто так по остановке для проверке документов)

Имеет ли право сотрудник ГИБДД проверить документы у водителя не нарушавшего ПДД?

Т.е. Сотрудник останавливает меня, хотя я ни чего не нарушал. Представляется и говорит проверка документов. На мой вопрос, на каком основание проверка документов?

Сотрудник ГИБДД отвечает " основание проверка документо".

Может ли сотрудник дпс составить протокол в отношении сотрудника полиции? И может ли он производить проверку документов, досмотр тс у сотрудника полиции?

Сотрудник написал заявление на увольнение. Назначена проверка документов, вынесено решение КСП, но сотрудник заболел. Имеем ли мы право проводить проверку в отсутствии сотрудника.

Меня остановил сотрудник ГИБДД ядля проверки документов, я спросил у сотрудника гай, что я нарушил тот ответил проверка документов я отдал все впорядке теперь багажник открой я ему сказал что двух понетых и протокол досмотра он это осмотр поэтому здесь не надо. При каких случаях останавливают для проверки документов и на счет богажа кто прав? Спасибо.

Обязан ли сотрудник пограничных органов представляться и показывать свое удостоверение при исполнении своих обязанностей? На основании чего он утверждает что не обязан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком законе можно узнать всё о протоколе Осмотра гражданина, и на основании чего данный протокол может быть составлен сотрудниками полиции? В праве ли требовать составления протокола Осмотра перед непосредственно началом Осмотра личных вещей сотрудниками ППС? В праве ли отказаться от Осмотра? И может ли сотрудник полиции прикасаться к гражданину или только производить визуальный осмотр с просьбой самому доставать личные вещи из карманов?

Я сотрудник пограничных органов, имеет ли право прямой начальник (командир) задерживать подчинённого после окончания рабочего дня? и по какой причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение