Я опекун своего отца, инвалида 1 группы, живу в месте с ним и ухаживаю за ним. Является ли он иждивенцем?

• г. Тула

Я опекун своего отца, инвалида 1 группы, живу в месте с ним и ухаживаю за ним. Является ли он иждивенцем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна. Да Ваш отец является Вашим иждивенцем ввиду полной нетрудоспособности.