ООО Форвард отправил в налоговую налог на доходы физических лиц за 2016 и 2017 годы на сумму 3000 рублей с уже начисленными пенями. Рассмотрение вопроса о необходимости оплаты налога при наличии н

• г. Кемерово

ООО Форвард прислал в налоговую налог на доходы физ лиц, за период 2016 и 2017 год, что с ним делать? Сумма составляет 3000 и уже пеня есть 144 руб. Ранее был взят кредит, но по некоторым обстоятельствам не выплачен. Оплата еще идет по испол. Листу. Платить или не платить?

Ответы на вопрос (1):

На какой из вопросов нужен ответ? И как бы хотелось по точнее ситуацию.