Вопрос о возможности претендовать на полный вредный стаж при работе на паровоздуходувной электростанции и в качестве электромонтёра

• г. Челябинск

Я проработал 20 лет на паровоздуходувной электростанции, 6,5 лет электромонтёром, тогда мне шёл вредный, 2 список, затем нас переименовали-электро-слесарями, и вредность сняли, хотя работать продолжал на прежнем месте, могу-ли я претендовать на полный вредный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий!

Был опыт по работнику ТЭЦ. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу очно.