Одобрен кредит дистанционно - платить 1 процент от суммы - повод для беспокойства?

• г. Улан-Удэ

Извините пожалуйста мне позвонили с вашего банка и сказали что одобрен кредит дистанционно но при этом я должна оплатить 1 процент от суммы и я что то за переживала.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас много случаев мошенничества!

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Это жулики.

Спросить
Пожаловаться

Простые, тупые, топорные мошенники:) Заплатите деньги и помашут вам ручкой:) Оно вам надо?

Спросить
Пожаловаться

Оформляла онлайн заявку на получение кредита, мне позвонили из банка Референдум и сказали, что мне одобрен кредит на требуемую сумму, но при этом, я должна оплатить комиссию за транзитный перевод в размере 6240 р, чтобы оформить кредит дистанционно. Стоит ли им верить или это мошенничество?

Мне позвонили с Всеросийского регионального банка России сказали что одобрен кредит я могу его получить дистанционно но сначала я должна перевести 2 процента от суммы потом курьер привезёт договор и мы пойдём с ним в банк Скажите это мошенники.

Мне позвонили с банка Фемида в городе Москва и сказали, что мне одобрен кредит. Кроме сайта www.msk-femida.ru больше нет никакой информации. При этом сказали, что я должна буду оплатить 8000 рублей за дистанционное оформление.

Мне позвонил представитель вашего банка и сказал что одобрен кредит, но нужно оплатить комиссию за перевод денег постороннему банку.

Мне позвонили сотрудники голд экспресс банка и сказали что одобрен кредит но для того чтобы сумму кредита перевели на карту сбербанка нужно оплатить 1 процент от суммы кредита и страховку в размере 29000 рублей. Законно это или нет:?

Позвонили из кб РосИнвест банка сказали что одобрен кредит но для этого нужно оплатить банковские реквизиты для перевода суммы существует ли такой банк вообще якобы обслуживаться буду дистанционно.

Мне позвонил молодой человек представился сотрудником банка. Сказал что мне одобрен кредит. Оформлять будем дистанционно. Но я должна оплатить приезд курьера с документами вперёд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявку на кредит через интернет, сегодня мне позвонили из банка и сказали, что кредит одобрен и я могу получить его дистанционно, но для этого я должен оплатить межбанковский процент за перевод, законно ли это?

Существует ли Референс банк, позвонили, сказали одобрен кредит, получить могу дистанционно, но сначала нужно оплатить 4000 комиссия за перевод, потом сумма первого платежа уменьшиться на эту сумму, правда ли это или такого банка не существует?

Позвонили с банка совесть, сказали что одобрен кредит на сумму 400000, можно получить его дистанционно, но нужно оплатить комиссию для перевода. Правда это? Или мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение