Одобрен кредит дистанционно - платить 1 процент от суммы - повод для беспокойства?

• г. Улан-Удэ

Извините пожалуйста мне позвонили с вашего банка и сказали что одобрен кредит дистанционно но при этом я должна оплатить 1 процент от суммы и я что то за переживала.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас много случаев мошенничества!

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Это жулики.

Простые, тупые, топорные мошенники:) Заплатите деньги и помашут вам ручкой:) Оно вам надо?